Paz con Dignidad- Madrid

Gran Vía, 40-5ª planta, oficina 2, 28013- Madrid

Tlf: 915233824   pazcondignidad@pazcondignidad.org

Paz con Dignidad- Euskadi

Cardenal Gardoki, 9 – 5º derecha, 48008. Bilbao

Tlf: 946552944 / 618172037 euskadi@pazcondignidad.org

Otras delegaciones en Euskadi:

Gipuzkoa: gipuzkoa@pazcondignidad.org,

Araba: araba@pazcondignidad.org

Paz con Digniddad- Extremadura

José Luis Cotallo, 3, planta baja, 10001. Cáceres

Tlf: 691412160 extremadura@pazcondignidad.org / extremadura2@pazcondignidad.org

Paz con Dignidad- Andalucia

Avd. Conde Vallellano, 21-1º, puerta 2. 14004. Córdoba.

Tlf: 957203658 – 638076291 andalucia@pazcondignidad.org

Paz con Dignidad- Asturies

C/ Guipúzkoa, 53-1ºC. 33210 Gijón.

Tlf: 689954227  asturias@pazcondignidad.org

Paz con Dignidad- Cantabria

Urbanización Las Salinas, 3-4B. 39500 Cabezón de la Sal.

Tlf: 942701847 pazcondignidad@pazcondignidad.org

 

 

Paz con Dignidad- Castilla la Mancha

Travesía Gregorio Ramírez, 2-local (Librería Taiga). 45003 Toledo.

Tlf: 618172037 castillalamancha@pazcondignidad.org

 

 

 

Paz con Dignidad- Catalunya

Ronda General Mitre, 206 Ático 08006 Barcelona

Tlf: 932371029 / 600455058 catalunya@pazcondignidad.org

 

 

 

Paz con Dignidad- Galiza

Rúa Roberto Vidal Bolaño, 5-2ºB. Santiago de Compostela. 15705 A Coruña

Tlf: 981957903 pazcondignidad@pazcondignidad.org

 

 

 

 

Paz con Dignidad- Illes Balears

Avda. Ramón Muntaner, 113-115, bajo 4 – 07800 Ibiza

Tlf: 686954385 pazcondignidad_ib@hotmail.com / baleares@pazcondignidad.org

 

 

 

 

 

Paz con Dignidad- Castilla y León

c/ Primero de mayo 13-4ºB 24008 León

Tlf: 649260858 pazcondignidad@pazcondignidad.org

 

 

 

 

 

Paz con Dignidad- País Valenciá

C/ Godofredo Buenos Aires, 22-esc. G, 6ºF. 12005 Castellón

Tlf: 915233824 pazcondignidad@pazcondignidad.org

 

 

 

 

 

 

 

¿Quieres contactar con nosotros?